Меню сайта
Главная Форум Банерообмен Состав клана Матчи Pro команд
Counter-Strike
Скачать CS Модели оружия Патчи Анти читы Карты Готовые сервера Плагины Фоны меню CS Боты для CS Тактики оружий Тактики карт
Мастерская
Делаем свое лого Делаем фон консоли Делаем фон меню СS Делаем прицел для снайперок Делаем waypoints
Сервер
Создаем свой сервер в cs Что нужно для сервера Настройка AMX MOD Руссификация Amx Mod X Запуск нескольких серверов на 1 компе Запуск сервера в консольном режиме Запуск сервера через роутер Автоматический запуск серва при падении
Изготовление
Шапок Аватаров Банеров Юзербаров
Для ucoz
Иконки групп Шаблоны
Главная » Архив материалов
Assassin’s Creed 2 – игра для взрослых! Эксперты американской организации ESRB на днях завершили всесторонний анализ Assassin’s Creed 2 и вынесли свой вердикт – игра получила достаточно жесткий возрастной рейтинг Mature. Таким образом, официально аудитория покупателей Assassin’s Creed 2 будет ограничена лишь теми, кому уже исполнилось 17 лет. Впрочем, еще меньше повезло юным игрокам из Европы, где ассоциация PEGI и вовсе присвоила Assassin’s Creed 2 рейтинг "18+".

Заметим, что причиной жестких возрастных ограничений стали вовсе не сцены убийств, а сексуальный подтекст, который сквозит буквально в каждом эпизоде игры. Например, герою предстоит соблазнить юную девушку и неоднократно побывать борделях, да и прочие персонажи будут активно делиться с игроками своими сексуальными фантазиями или грязно ругаться.

Нет голосов
Обсудить 2
13.11.2009
fuTure
Просмотров 401

nak: «fnatic зажжёт» Капитан FireGamers Ренато «nak» Накано признался, что считает свою группу на WCG 2009 самой сложной, а также рискнул предположить, что fnatic продолжит своё доминирование и на турнире в Китае:

«По-моему мнению, мы попали в самую сложную группу на турнире. Будет очень сложно, в особенности потому, что нам предстоит сыграть против fnatic и wNv на их лучших картах. Однако, если мы хотим продвинуться далеко на турнире, нам предстоит играть с великими командами. Трудности начинаются раньше, нежели мы предполагали.

Как все знают, тренировки в Бразилии не являются надёжными, так как команд, с которыми можно тренироваться на LAN'е, попросту нет. Интернет-коннект, в свою очередь — плохой. Мы в большей степени тренируемся индивидуально, нежели против других команд.

На турнире действительно много команд, которых я уважаю и знаю, что обыграть их будет крайне сложно. Fnatic подходят к соревнованиям в отличной фазе, выиграв почти везде, где принимали участие. Я уверен, они будут той кома ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
08.11.2009
fuTure
Просмотров 329

groove возвращается в Virtus.pro!!! Накануне стало известно, что команда Virtus.pro на грядущих отборочных к Arbalet Cup Europe будет выступать в составе, который многих повергнет в шок, особенно тех, кто также должен биться за квоту в Швецию. В ранг "парня который убивает и командует" возвращается Константин "groove" Пикинер, ранее приведший команду к золоту на мировом чемпионате ACON5 и показавший себя тренером Virtus.pro и k23.

Константин "groove" Пикинер: "Привет, Серега и привет всем пользователям CyberFight. Скажу кратко и по делу, так как времени нет - разыгрываемся перед играми на Arbalet Cup Europe Qualifier. Руководством команды было принято решение и с сегодняшнего дня состав покидает Денис "dingo" Коломенский. На ближайших двух турнирах, а именно - World Cyber Games Grand Finals и Arbalet Cup Europe (если будет выиграна квота), его буду заменять я. Кто же окончательно станет пятым игроком Virtus.pro, пользователи CyberFight узнают ближе к середине декабря, по прошествии указанных чемпионатов".

... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
08.11.2009
fuTure
Просмотров 350

Новый мувик — Reaching New Height В сети появился новый мувик от поклонника команды-победителей «Extreme Masters Dubai» — Fnatic.

В мувике «Fnatic - Reaching New Height» в течение семи минут показываются просто потрясающие фраги команды «Fnatic» со многих европейских и международных турниров. Большая часть фрагов записана с HLTV-демок и наверняка вы видели эти невероятные фраги раньше, в других мувиках. Оданко всё это не умоляет достоинства этого мувика от JackMode1g. В видео использованы следующие треки: Sonic Syndicate - Only Inhuman, Zebrahead - Rated U for ugly и Zebrahead - Into you.

Ну а теперь берём попкорн, удобно устраиваемся на своём кресле и смотрим потрясающий мувик =)

Нет голосов
Обсудить 0
01.11.2009
fuTure
Просмотров 344

Тихий и дорогой вентилятор Noctua Многие современные корпуса для энтузиастов оснащают крепежными отверстиями для исполинских 140-миллиметровых вентиляторов. Конечно, выбрать можно самую дешевую модель «вертушки» из ближайшего компьютерного магазина, однако в этом случае не стоит удивляться назойливым скрипам или дребезжанию через полгода использования. Те, кто готов заплатить больше, смогут обратить внимание на вентилятор Noctua NF-P14. Конструкция разработана с особым вниманием к шуму – девять лопастей оснащены специальными ребрами, подшипник рассчитан на самое длительное использование, мотор умеет вращать лопасти на трех скоростях. На минимальной скорости 750 оборотов в минуту вентилятор создает лишь 10,1 дБ шума! Единственный минус конструкции – цена на уровне $25.
Нет голосов
Обсудить 0
01.11.2009
fuTure
Просмотров 308

По видеостриму WCG покажут две игры русских киберспортсменов Оргкомитет «WCG2009» опубликовал список матчей, которые будут играться на сцене, и соответственно будут транслироваться на весь мир по официальному видеостриму.

Вчера нам стало известно о том, что юбилейный гранд-финал WCG было решено провести в Америке, в городе Лос-Анджелес. А сегодня организаторы WCG объявили список матчей, которые, по их мнению, представляют наибольший интерес для киберспортивной аудитории по всему миру. Так в CS 1.6 наиболее зрелищным был признан матч команды «k23» против победителей корейской квалификации команды «esq.Wind», данная игра будет транслироваться 13-го ноября. Днем раньше, 12-го ноября мы сможем посмотреть во видеостриму игру Чемпиона России по версии WCG, старкрафтера BRAT_OK, против корейского госу-мастера Stork. В варкрафте самым зрелищным признан матч украинского игрока Majestic против китайца SKY (13-го ноября). Сразу же после этого матча нам покажут мега-игру русского старкрафтера Bruce против звезды корейских пролиг Bisu. Следующим по стрим ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
31.10.2009
fuTure
Просмотров 377

Ремонтная фирма не советует ставить Windows 7 Известная в США компьютерно-спасательная служба Rescuecom представила публике сразу пять причин, почему не стоит сейчас переходить на Microsoft Windows 7. Для начала, аналитический отдел Rescuecom советует подождать, пока Microsoft исправит побольше ошибок. Вторая причина – усовершенствование установленной операционки до Windows 7 не всегда проходит гладко, лучше продать старый компьютер и купить новый, с предустановленной Windows 7. Далее, не для всех устройств пока что написаны драйверы. Последние две причины оформлены в виде вопросов. Rescuecom спрашивает, уверены ли вы, что новая операционная система вам подойдет, ведь персонал (в условиях офисного использования) придется переучивать для работы в новой среде? Наконец, аналитики спрашивают, стоит ли тратиться на Windows 7 в условиях кризиса и повлечь возможные траты на восстановление данных и так далее. Честно говоря, все это выглядит несколько странно.
Нет голосов
Обсудить 0
31.10.2009
fuTure
Просмотров 336

Radeon HD 5970 выходит в конце ноября? Если верить слухам, распространяющимся с легкой руки сотрудников сайта Fudzilla, двойная видеокарта ATI Radeon HD 5970 будет представлена в конце ноября. Как и всегда, коллеги не называют своих источников – скорее всего, это кто-то из сотрудников тайваньских производственных партнеров AMD. По данным источника, сейчас разработчики делают финальные приготовления, собираются брать рынок штурмом. Стоит заметить, что с выпуском двойного короля рынка видеокарт компания AMD снова опередит NVIDIA, но уже ненадолго – калифорнийские разработчики все еще собираются представить свои новинки на основе GT300 до конца года. Также известно, что видеокарты будет не так просто найти – 40-нанометровый техпроцесс TSMC все еще не доведен до идеала.
Нет голосов
Обсудить 0
31.10.2009
fuTure
Просмотров 299

Сенсация: Стриптиз в «Click-Net» Столичный клуб «Click-Net» вчера посетили две, пожалуй, самые известные в стране команды, а именно: Virtus.pro и forZe. В то время, как игроки обеих команд были заняты игровым процессом, зрители, пришедшие посмотреть на своих любимчиков, стали невольными свидетелями самого что ни на есть стриптиза. Среди них оказался и автор нашумевшего фоторепортажа.

Ни что не предвещало сюрприза, как в самый неожиданный момент заиграла музыка, и четыре молодые «цацы», наблюдавшие за ходом баталий, начали снимать с себя всё ненужное, полностью отдаваясь танцу. Девушки таким образом пытались нарушить концентрацию геймеров, применяя всё более и более активные действия. Позже выяснится, что акция была заранее спланирована — в клубе снимали вторую часть русской версии фильма «Геймеры».

Более стальные нервы в итоге оказались у игроков forZe, которые не поддались соблазнам со стороны слабого пола и довели игру до победы.

... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 1
30.10.2009
fuTure
Просмотров 677

Amazing gaming больше не существует Новость об изменениях в стане KerchNET буквально взорвала местную сцену. Кто тогда мог предположить, что это только цветочки по сравнению с той бомбой, которая грохнет ближе к вечеру? Итак, украинской команды Amazing gaming больше не существует. Да, да, Вы не ослышались. Всё именно так. Проект закрывает свои двери и распускает Counter-Strike команду, которая уже вошла в историю украинского киберспорта как самая титулованная, выиграв бронзу на самом престижном чемпионате по компьютерным играм - World Cyber Games.

Двое из игроков последнего состава A-gaming заявили об окончании игровой карьеры: Николай «weiss» Поплаской и Юрий «strike» Терещенко уходят. Ещё двое (речь идёт о капитане команды Андрее «B1ad3» Городенском и Валентине «valentinich» Кравченко) присоединяются к DTS.Chatrix. Дальнейшая судьба Алексея «xaoc» Кучерова пока не известна.

[ Amazing gaming в своём последнем виде ]
... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
29.10.2009
fuTure
Просмотров 297

« 1 2 3 »
Мини профиль
Четверг
25.04.2024


Наш сервер
Мини чат
Баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на форум:

Описание сайта


Опрос
А ты зарегался на турнир?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 32
Обсудить на форуме
друзья сайта
E-Gaming Portal
Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
При копировании материала с сайта, ссылка на www.cs-exclusive.3dn.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!