Меню сайта
Главная Форум Банерообмен Состав клана Матчи Pro команд
Counter-Strike
Скачать CS Модели оружия Патчи Анти читы Карты Готовые сервера Плагины Фоны меню CS Боты для CS Тактики оружий Тактики карт
Мастерская
Делаем свое лого Делаем фон консоли Делаем фон меню СS Делаем прицел для снайперок Делаем waypoints
Сервер
Создаем свой сервер в cs Что нужно для сервера Настройка AMX MOD Руссификация Amx Mod X Запуск нескольких серверов на 1 компе Запуск сервера в консольном режиме Запуск сервера через роутер Автоматический запуск серва при падении
Изготовление
Шапок Аватаров Банеров Юзербаров
Для ucoz
Иконки групп Шаблоны
Главная » Новости киберспорта
Перестановки в MYM и AGAIN Вот уже несколько дней в интернете ходят слухи насчет перестановок в этих двух командах. Я решил дождаться, когда все-таки что-то станет более ясно и написать эту новость. Уже точно известно, что в обоих коллективах ушел один из игроков. Из MeetYourMakers ушел Andreas "MODDII" Fridh, который полностью завязал с киберспортом и ушел работать и зарабатывать деньги в реальной жизни.

Что касается AGAIN, то здесь ситуация совершенно другая. Был анонсирован проект, под названием ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
11.01.2010
fuTure
Просмотров 693

KerchNET ставит на молодых Название новости уже много о чем говорит. Я лишь дополню, что некогда сильнейшая украинская команда KerchNET, ныне под предводительством бывшего капитана HellRaisers - Ивана "Johnta" Швецова, взяла в состав молодых игроков.


Как нам сообщает wesgg.com, игроков подбирали больше месяца, а сам факт, что Ваня решил тренировать молодежь - не секрет. Об этом он сообщил больше месяца назад в своем интервью для другого портала, через пару дней после анонса "Cyber School".

Комментарий из официального заявления: ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
10.01.2010
fuTure
Просмотров 471

Новый состав Begrip Не прошло и месяца, как состав команды Begrip-Gaming претерпел изменения. Команду покинуло два игрока, и столько же взяли новеньких. Распрощались с Джонатаном "lidde" Лидгреном и Самуэльем "Zyppe" Мартинссоном.

На их место были взяты Дэнни "pop" Олденбарг и ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
10.01.2010
fuTure
Просмотров 524

Sally меняет xoma в EYESports По неизвестным нам причинам, состав покидает Андрей "XomA" Мироненко, который неплохо показал себя на Arbalet Cup Europe 2009. Стоит обратить внимание на внутрикомандные проблемы, когда проблема возникаем между игроками состава. Я склоняюсь именно к этой версии.

Ему на замену был взят Виктор "Sally" Филимонченко. Этот игрок с богатой игровой историей, и опыт игры во всех российских командах. Ранее он уже играл под знаменами EYESports, но тогда что-то не срослось. Последняя команда Виктора - forZe, был ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
10.01.2010
fuTure
Просмотров 494

Edward может пропустить Arbalet Cup Europe Я бы хотел познакомить наших читателей с происшествиями вокруг Arbalet Cup Europe. Есть хорошие и плохие новости, но начнем мы с хорошей. Как сообщают владельцы проекта KerchNET, у команды нет проблем с визами и они полностью готовы! В тоже время, решается судьба квоты для финских парней из Power Gaming, у которых заболел Нико "naSu" Кованен. Из-за его болезни N1H1 они даже отказались посетить ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
27.11.2009
fuTure
Просмотров 492

hiGh и Killers на ASUS Autumn 2009 Напряжённая ситуация в Российском и Казахстанском киберспорте, распад трёх, и образование четырёх команд.

Решена судьба квоты принадлежавшей Virtus.pro, её было решено отдать миксу hiGh. После распада Virtus.pro, можно сказать, что команда распалась на две части. Первая часть – DiO , ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 3
26.11.2009
fuTure
Просмотров 613

nak: «fnatic зажжёт» Капитан FireGamers Ренато «nak» Накано признался, что считает свою группу на WCG 2009 самой сложной, а также рискнул предположить, что fnatic продолжит своё доминирование и на турнире в Китае:

«По-моему мнению, мы попали в самую сложную группу на турнире. Будет очень сложно, в особенности потому, что нам предстоит сыграть против fnatic и wNv на их лучших картах. Однако, если мы хотим продвинуться далеко на турнире, нам предстоит играть с великими командами. Трудности начинаются раньше, нежели мы предполагали.

Как все знают, тренировки в Бразилии не являются надёжными, так как команд, с которыми можно тренироваться на LAN'е, попросту нет. Интернет-коннект, в свою очередь — плохой. Мы в большей степени тренируемся индивидуально, нежели против других команд.

На турнире действительно много команд, которых я уважаю и знаю, что обыграть их будет крайне сложно. Fnatic подходят к соревнованиям в отличной фазе, выиграв почти везде, где принимали участие. Я уверен, они будут той кома ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
08.11.2009
fuTure
Просмотров 329

groove возвращается в Virtus.pro!!! Накануне стало известно, что команда Virtus.pro на грядущих отборочных к Arbalet Cup Europe будет выступать в составе, который многих повергнет в шок, особенно тех, кто также должен биться за квоту в Швецию. В ранг "парня который убивает и командует" возвращается Константин "groove" Пикинер, ранее приведший команду к золоту на мировом чемпионате ACON5 и показавший себя тренером Virtus.pro и k23.

Константин "groove" Пикинер: "Привет, Серега и привет всем пользователям CyberFight. Скажу кратко и по делу, так как времени нет - разыгрываемся перед играми на Arbalet Cup Europe Qualifier. Руководством команды было принято решение и с сегодняшнего дня состав покидает Денис "dingo" Коломенский. На ближайших двух турнирах, а именно - World Cyber Games Grand Finals и Arbalet Cup Europe (если будет выиграна квота), его буду заменять я. Кто же окончательно станет пятым игроком Virtus.pro, пользователи CyberFight узнают ближе к середине декабря, по прошествии указанных чемпионатов".

... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
08.11.2009
fuTure
Просмотров 350

Новый мувик — Reaching New Height В сети появился новый мувик от поклонника команды-победителей «Extreme Masters Dubai» — Fnatic.

В мувике «Fnatic - Reaching New Height» в течение семи минут показываются просто потрясающие фраги команды «Fnatic» со многих европейских и международных турниров. Большая часть фрагов записана с HLTV-демок и наверняка вы видели эти невероятные фраги раньше, в других мувиках. Оданко всё это не умоляет достоинства этого мувика от JackMode1g. В видео использованы следующие треки: Sonic Syndicate - Only Inhuman, Zebrahead - Rated U for ugly и Zebrahead - Into you.

Ну а теперь берём попкорн, удобно устраиваемся на своём кресле и смотрим потрясающий мувик =)

Нет голосов
Обсудить 0
01.11.2009
fuTure
Просмотров 344

По видеостриму WCG покажут две игры русских киберспортсменов Оргкомитет «WCG2009» опубликовал список матчей, которые будут играться на сцене, и соответственно будут транслироваться на весь мир по официальному видеостриму.

Вчера нам стало известно о том, что юбилейный гранд-финал WCG было решено провести в Америке, в городе Лос-Анджелес. А сегодня организаторы WCG объявили список матчей, которые, по их мнению, представляют наибольший интерес для киберспортивной аудитории по всему миру. Так в CS 1.6 наиболее зрелищным был признан матч команды «k23» против победителей корейской квалификации команды «esq.Wind», данная игра будет транслироваться 13-го ноября. Днем раньше, 12-го ноября мы сможем посмотреть во видеостриму игру Чемпиона России по версии WCG, старкрафтера BRAT_OK, против корейского госу-мастера Stork. В варкрафте самым зрелищным признан матч украинского игрока Majestic против китайца SKY (13-го ноября). Сразу же после этого матча нам покажут мега-игру русского старкрафтера Bruce против звезды корейских пролиг Bisu. Следующим по стрим ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
31.10.2009
fuTure
Просмотров 377

1 2 »
Мини профиль
Суббота
27.04.2024


Наш сервер
Мини чат
Баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на форум:

Описание сайта


Опрос
А ты зарегался на турнир?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 32
Обсудить на форуме
друзья сайта
E-Gaming Portal
Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
При копировании материала с сайта, ссылка на www.cs-exclusive.3dn.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!